Kontakt

Bei Fragen und Anregungen wenden Sie sich gerne an die zuständige Ansprechperson unseres Organisationskomitees.

Information an Marktfahrer und Schausteller: Es sind alle Standplätze vergeben, wir können leider keine Anmeldungen mehr entgegen nehmen.

Charly Wägeli

Charles Wägeli

Präsident/Sponsoring

charles.waegeli@seenachtsfest-lachen.ch

Benno Kälin

Benno Kälin

Finanzen/Vizepräsident

benno.kaelin@seenachtsfest-lachen.ch

Ralph Kägi

Ralph Kägi

Sicherheit

ralph.kaegi@seenachtsfest-lachen.ch

Ivo Marty

Ivo Marty

Bau/Zelte

ivo.marty@seenachtsfest-lachen.ch

Cornelia Rutishauser

Cornelia Rutishauser

Sponsoring

cornelia.rutishauser@seenachtsfest-lachen.ch

Géraldine Stählin

Géraldine Stählin

Festwirtschaft

geraldine.staehlin@seenachtsfest-lachen.ch

Ralph Kessler

Ralph Kessler

Festwirtschaft

ralph.kessler@seenachtsfest-lachen.ch

Thomas Mächler

Thomas Mächler

Unterhaltung/Rahmenprogramm

thomas.maechler@seenachtsfest-lachen.ch

Rolf Walser

Rolf Walser

Schausteller/Marktfahrer

rolf.walser@seenachtsfest-lachen.ch

Erich Vogt

Erich Vogt

Feuerwerk/Beschallung

erich.vogt@seenachtsfest-lachen.ch

Irene Schuler

Irene Schuler

Medien/Marketing

irene.schuler@seenachtsfest-lachen.ch

Thomas Hiltbrunner

Thomas Hiltbrunner

Energie/Umwelt

thomas.hiltbrunner@seenachtsfest-lachen.ch

Melanie Oberholzer

Melanie Oberholzer

Aktuarin

melanie.oberholzer@seenachtsfest-lachen.ch