Kontakt

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten sich für einen Platz als Marktfahrer oder Schausteller bewerben? Wenden Sie sich gerne an die zuständige Ansprechperson unseres Organisationskomitees.

Charly Wägeli

Charles Wägeli

Präsident/Sponsoring

charles.waegeli@seenachtsfest-lachen.ch

Benno Kälin

Benno Kälin

Finanzen/Vizepräsident

benno.kaelin@seenachtsfest-lachen.ch

Ralph Kägi

Ralph Kägi

Sicherheit

ralph.kaegi@seenachtsfest-lachen.ch

Ivo Marty

Ivo Marty

Bau/Zelte

ivo.marty@seenachtsfest-lachen.ch

Cornelia Rutishauser

Cornelia Rutishauser

Sponsoring

cornelia.rutishauser@seenachtsfest-lachen.ch

Géraldine Stählin

Géraldine Stählin

Festwirtschaft

geraldine.staehlin@seenachtsfest-lachen.ch

Ralph Kessler

Ralph Kessler

Festwirtschaft

ralph.kessler@seenachtsfest-lachen.ch

Thomas Mächler

Thomas Mächler

Unterhaltung/Rahmenprogramm

thomas.maechler@seenachtsfest-lachen.ch

Rolf Walser

Rolf Walser

Schausteller/Marktfahrer

rolf.walser@seenachtsfest-lachen.ch

Erich Vogt

Erich Vogt

Feuerwerk/Beschallung

erich.vogt@seenachtsfest-lachen.ch

Marlen Cristafaro

Marlen Cristofaro

Medien/Marketing

marlen.cristofaro@seenachtsfest-lachen.ch

Thomas Hiltbrunner

Thomas Hiltbrunner

Energie/Umwelt

thomas.hiltbrunner@seenachtsfest-lachen.ch

Melanie Oberholzer

Melanie Oberholzer

Aktuarin

melanie.oberholzer@seenachtsfest-lachen.ch